г.Рязань - Фестиваль «Секреты средневековых мастеров»

Дата: 
21/07/2023 - 19:30

21 июля, в пятницу вечером, Калевала выступит на Международном кузнечном фестивале «Секреты средневековых мастеров»)!

Одно из ярких событий лета 2023 Международный кузнечный фестиваль «Секреты средневековых мастеров»!
Мы приглашаем всех любителей кузнечного дела, рок музыки и любителей отдыха на природе, 21 - 22 июля, где Калевала выступит для вас с концертом!

Кузнечный фестиваль "Секреты средневековых мастеров" - это уникальное событие, которое проходит в г. Рязани каждое лето. На фестивале можно увидеть, как работают настоящие кузнецы, познакомиться с историей кузнечного ремесла и узнать много нового о средневековом оружии. Кроме того, на фестивале проводятся мастер-классы по кузнечному делу, где каждый желающий может попробовать свои силы в создании настоящего меча. Также на фестивале проходят конкурсы и выставки, где можно увидеть работы кузнецов. В общем, кузнечный фестиваль - это не только интересное мероприятие, но и возможность прикоснуться к истории и культуре. А так же возможность оторваться под любимые песни Калевалы!
Волнительный, глубокий и эмоциональный женский вокал в сочетании со сложными и мелодичными гитарными партиями, приправленными многообразием народных инструментов - вот рабочая формула группы Калевала.

Начало концерта Калевалы: 21 июля в 19:30

Лыбедский бульвар, г. Рязань (Со стороны Цирка)